Faculté des sciences sociales | Université Laval                                                                                 Se connecter

Comité exécutif

Les exécutants actuels de L'AESS sont:

 

Coordonnatrice général: Jean-René Beauchemin

Jean-rene.beauchemin.1@ulaval.ca

 

Secrétaire: Lara Tardif-Michaud

lara.tardif-michaud.1@ulaval.ca

 

Coordonnateur aux finances: Jeremie Ricard

jeremie.ricard.1@ulaval.ca

 

Coordonnatrice aux relations externes: Julien Boudreau

julien.boudreau.3@ulaval.ca

 

Coordonnateur aux affaires pédagogique: Amandine Gagnon-Hébert

amandine.gagnon-hebert.1@ulaval.ca

 

Coordonnatrice aux communications: Nadhem Saidane

nadhem.saidane.1@ulaval.ca

 

Coordonnateur aux affaires facultaires: Pierre-Luc Beaulieu

pierre-luc.beaulieu.4@ulaval.ca

 

Coordonnateur aux affaires socio-culturelles: Léo Cardin

frederique.rivest.1@ulaval.ca

 

N'hésitez pas à nous contacter!